Как выехать в Украину при наличии ВНЖ в РФ?
Здравствуйте, я получил вид на жительство в РФ, но пока гражданин Украины, для въезда на Украину по данному документу, ВНЖ, надо делать приглашение от родных на Украине, или нет?Если надо, то оно должно быть у меня, на руках, или у встречающих?
, Роман, г. Москва
Доброе утро, могу дать полную консультацию по Вашему вопросу, в том числе подсказать способ, как вообще не «светить» свой паспорт на границе, но уже в личном чате.