Интересует очень любопытный факт

Здравствуйте!!! У нас вопрос если мы пользуемся мусоропроводом который находится в подъезде, а не контейнером обязаны ли мы оплачивать вывоз мусора? Спасибо

, Андрей, г. Новокуйбышевск
Юлия Плетнева
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Андрей, дело в том, что мусор, который Вы выбрасывает в мусоропровод также вывпзится компанией как и из контейнера, потому, конечно, должны