Как узнать, стою ли я на учете в такой ситуации?

Здравствуйте! Около двух лет назад, я, можно сказать, случайно попал в наркологию. Было плохо после одной гулянки, вызвал скорую, мне сказали, что я могу и сам с этим справиться, либо "мы вас отвезли туда, где вам помогут". Я согласился. Подписывал какие то бумаги. Потом только понял где я. На след день подписал отказ от нахождения в стационаре. И уехал. Как узнать, стою ли я на учете?

, Иван, г. Санкт-Петербург
Юлия Плетнева
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Иван, выход один-обратиться в эту наркологию с вопросом