Я забыл на таможне взять миграционную карту и просрочил пребывание в РФ на 2 дня

Здравствуйте!. Я забыл на таможне взять миграционку, получается мне можно находится в РФ месяц. Но я просрочил на 2 дня. Что делать?

, Александр, г. Сертолово

Здравствуйте.

1. Перечисление в Конституции РФ основных прав и свобод не должно толковаться как отрицание или умаление других общепризнанных прав и свобод человека и гражданина.

2. В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.

3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ст.55 Конституции РФ.

При нарушении закона РФ, могут и поставить запрет. По базе проверили?