В какие сроки из суда приходит решение о разводе после письменного заявления?

В какие сроки из суда приходит решение о разводе после писменного заявления? Даже, если что-то в заявлении не правильно написано, будет хоть какой-то ответ?

, Елена, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Елена если заявление приняли к производству, а это делается в течение пяти дней после поступления иска к судье, то выносит определение о принятии к производству и назначении заседания, затем в течение примерно двух месяцев должно быть рассмотрение и Вам выслано решение суда. Если заявление неверное, то Вам должны выслать определение об оставление без рассмотрения