Открытие ип

здравствуйте! Как сделать так, чтобы письма из налоговой приходили на адрес проживания (не зарегистрирована по адресу) ?

Можно ли и Как вести налоговый учёт без онлайн кассы ? Когда происходит Открытие расчётного счета?

Как перейти на упрощённую систему налогообложения? нужно ли нотариально заверять заявление на выход из ооо, чтобы отправить его в др регион ?

, Диана, г. Набережные Челны
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Как сделать так, чтобы письма из налоговой приходили на адрес проживания (не зарегистрирована по адресу) ?

Никак. Корреспонденция из ИФНС поступает только по месту жительства ИП. Вы можете только сменить адрес регистрации.

Можно ли и Как вести налоговый учёт без онлайн кассы ?

Какой вид деятельности?

Когда происходит Открытие расчётного счета?

Перед началом деятельности ИП.

Как перейти на упрощённую систему налогообложения?

Нужно в налоговую подать Уведомление по форме 26.2-1.

Диана
Клиент, г. Набережные Челны
вид деятельности: продажа нижнегг белья через интернет