Могу я придти в магазин и потребовать деньги обратно?
Купил наушники AirPods, мне нужны были "AirPods 2". Я знаю что есть вторые которые заряжается беспроводной зарядкой. И которые заряжаются от USB. Кроме этого отличия, в них больше нету разницы.
Консультант мне сказал так же, когда я спрашивал про эти нашниуки. Но продал мне обычные airpods. Не вторые.
У меня есть чек, товар даже пальцем не тронул, так как успел прочитать что за товар в чеке при входе домой.
Добрый день, Богдан!
В данном случае вы имеете полное право на возврат данного товара в соответствии со п. 1 ст. 25 ФЗ «О защите прав потребителей»: потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.
Вам необходимо придти в данный магазин вернуть его продавцу.
Здравствуйте. Да, вы можете вернуться или обменять товар, если он надлежащего качества.