Можем ли мы усыновить ребёнка без собственного жилья?

Мне 20 лет мужу 29 модем ли мы усыновить ребёнка без собственного жилья? Работаем оба официально доход, у меня 18 тысячь рублей у мужа 30 тысячь рублей

, яна, г. Москва
Яна Руденко
Юрист, г. Курск

Добрый день! Да, можете, к заявлению об усыновлении вы можете приложить документ, подтверждающий право пользования жилым помещением.

1. К заявлению об усыновлении должны быть приложены: 6) документ, подтверждающий право пользования жилым помещением или право собственности на жилое помещение (ст.271 ГПК РФ).