Как можно привлечь к ответственности за проколотые колеса на трех машинах?
Здравствуйте!В ночь с 16 на 17 августа в 1:40 (есть видеозапись с камеры, платная стоянка находится рядом, но качество плохое) прокололи колеса на трех машинах, по два на каждой, две стоящии чуть чуть подальше не тронули, две машины принадлежат мне, одна новая, купила неделю назад, об этом знали только родственники и одна принадлежит лучшему другу брата. Судя по видео начали прокалывать колеса с моей новой машины, закончили машиной друга, прокалывали канцелярским ножем, в переднем колесе на последней машине осталось лезвие от этого ножа. Заявление не написали, как сейчас быть?уже поздно написать?и можно ли привлечь к ответственности?