Как написать жалобу по поводу антисанитарии к врачу?

Здравствуйте! У меня мама живёт в доме ветеранов. Я бы хотела написать жалобу по поводу антисанитарии(тараканы ходят пешком), к врачу не вывозят(говорят, что мы должны это делать). Даже незнаю как быть и к кому обращаться. Может посоветуете что нибудь...

  • IMG_20190817_132021
    .jpg
, Елена, г. Новосибирск

Добрый день! Обратитесь с письменной жалобой  жалобой в роспотребнадзор и в санэпидемстанцию с целью проведения внеплановой проверки. Жалобу напишите в свободной форме, изложив все фактические обстоятельства.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному
вопросу или  задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готов оказать Вам помощь в составлении юридических  документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.