Корм для кошек

Здравствуйте! Пару дней назад купила корм Роял канин квин (для беременных и кормящих). Пыталась кормить кошку (свели недавно с котом), но она отказывается от него. В то же время, свой привычный корм Роял канин для британских кошек ест на ура. Имею ли я право вернуть корм в магазин или обменять его?

, Елена, г. Пермь
Евгений Хорохордин
Юрист, г. Барнаул

Нет, не можете.

Возврат возможен, если представите доказательства его некачественности.