Смогу ли я для разъяснения обратиться в любую налоговую?

Добрый день

пришло письмо судебный приказ , хотела бы уточнить за что И могу ли я обратится в любую налоговую для разъяснения ? Сама иногородняя

, Екатерина Воробьева, г. Казань
Ирина Артемьева
Юридическая компания "Центр Юридической Помощи", г. Осинники

Здравствуйте, Екатерина, вам пришел судебный приказ о взыскании с вас налогов? Письмо пришло из суда или из службы судебных приставов? В самом тексте приказа указан орган, инициировавший в отношении вас судебное производство, а также сущность и размер задолженности. Если это налоговые платежи и вы не понимаете на основании чего была рассчитана налоговая задолженность, можете обратиться в налоговую службу вашего района.