Поможет ли временная прописка быстрее оформить загранпаспорт по месту фактического проживания?
Подскажите, пожалуйста, при подаче заявления на замену загранпаспорта по месту фактического проживания срок указан 3 месяца, а по месту прописки - 1 месяц. Если сделать временную регистрацию по месту фактического проживания даст ли это возможность оформить загранпаспорт в течение 1 месяца? Или временная регистрация не повлияет на это?