Куда обратиться с жалобой, если меня обманули в ООО?

Здравствуйте

Сегодня меня кинули на деньги ООО АГРОВИСТА г Тамбов ул Ипподромная д 8 офис 8.

Что мне делать? Куда идти в первую очередь???

, Виктор, г. Москва

Добрый день! Если ваш контрагент не исполняет свои обязательства, то вам необходимо решать вопрос через суд. Если вы заключали договор, то нужно смотреть порядок разрешения споров, претензионный порядок, возможность связаться с контрагентом. Нужно оценить не подпадает ли ваш контрагент под критерии фиктивной организации. Желательно, если вы сможете дать больше информации по вашей проблеме?