Снятие денег с карты при банкротстве

У меня прошло первое заседание, признали банкротом, ввели реструктуризацию долгов, план реструктуризации не установлен т к из доходов только пособие по безработице с центра занятости, приходит на карту сбербанка 6.500 в мес, так вот сегодня я сняла с карты эти деньги, так как сбербанк ещё не знал что я Банкрот и карту не заблокировал, не нарушила ли я закон о банкротстве сняв деньги без согласия финансового управляющего?

, ирина, г. Тамбов

Здравствуйте!

С даты вынесения судом определения, содержащего указание на введение реструктуризации долгов, наступают, в частности, такие последствия (п. п. 1, 2, 5, 5.1 ст. 213.11 Закона N 127-ФЗ О несостоятельности (банкротстве)):
— вводится мораторий на удовлетворение требований по вашим обязательствам;
— прекращается начисление неустоек (пеней, штрафов), иных финансовых санкций и процентов по вашим обязательствам, кроме текущих платежей;
— снимаются ранее наложенные аресты и иные ограничения распоряжения имуществом;
— сделки по приобретению и отчуждению имущества стоимостью свыше 50 тыс. руб., по получению и выдаче займов, получению кредитов, по передаче имущества в залог, а также распоряжение денежными средствами на банковских счетах (вкладах) могут совершаться вами лишь с предварительного письменного согласия финансового управляющего. Без согласия финансового управляющего вы можете распоряжаться денежными средствами на специальном банковском счете в пределах 50 тыс. руб. ежемесячно.

ирина
Клиент, г. Тамбов
Я не поняла, что теперь будет

Вы ничего не нарушили, так как имеете право на прожиточный минимум, а полученные от ЦЗ средства даже меньше этой суммы, так что Вам беспокоиться не о чем.