Как быть с административным постановлением в данном случае?
Здравствуйте! Я получила только сегодня постановление об административном правонарушении ч.1 ст.14.17.1 ,которое вынесенно 19.06.19г. Сегодня последний день,как мне поступить в этом случае? Решение принято без моего присутствия,хотя вызывали пару раз и дело откладывали...Я ждала результат,но пришло уже постановление
, Залина, г. Москва
Иван Балтачев
Здравствуйте, Вам необходимо сохранить конверт со штампом и подать жалобу на постановление с ходатайством о восстановлении сроков (хотя по КоАП срок считается с момента получения, но Вам необходимо обосновать и доказать, что постановление было получено только сегодня).