8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В каких случаях имеют право администрация больницы и сотрудники роспотребнадзора осматривать шкафы, тумбочки и ящики письменного стола врача?

В каких случаях имеют право администрация, сотрудники роспотребнадзора осматривать шкафы, тумбочки и ящики письменного стола врача?

, Олег, г. Тамбов
Алексей Андреещев
Алексей Андреещев
Юрист, г. Воронеж

Олег, добрый день!

Пожалуйста, конкретизируйте свой вопрос. Если сотрудники роспотребнадзора визуально осмотрели Ваше рабочее место, то это нормально. Они вправе осматривать мебель и ее состояние, но не досматривать ее, т.е. не лезть в тумбочки/шкафчики. Особенно это касается администрации медицинского учреждения — Вашего работодателя.

Такие действия нарушают Ваши права, унижая Ваше достоинство

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
В каких случаях имеют право сотрудники полиции проверить документы?
В каких случаях имеют право сотрудники полиции проверить документы? Документы иностранного гражданина!
, вопрос №2865641, Khakim Khabiev, г. Новосибирск
2 ответа
Гражданское право
Про письменное соглашение адвоката и доверителя
Добрый день! В каком случае устный договор между адвокатом и доверителем может считаться незаключённым? Письменный договор не заключался. Существенные условия договора не предусматривались. Предусмотрено ли Законом "Об адвокатской деятельности и адвокатуре" обязательность заключения письменного соглашения защите интересов клиента? Если да, то какой статьёй указанного Закона эта обязательность предусмотрена? С уважением, Вадим
, вопрос №2762892, Вадим Файнберг, г. Москва
3 ответа
Наркотики
В каком случае имеют право полицейские отвезти человека на освидетельствование на наркотики?
сегодня сотрудник наркоконтроля пришел ко мне на работу и попросил меня придти в отдел полиции уточнить какой то вопрос. я пришел, мне сразу задали вопрос употребляю ли я наркотики. я сказал что нет, на что мне ответили, что у них другая информация. и сказали что сейчас поедем на освидетельствование в больницу. имеют ли право таким образом отвезти на освидетельствование? и законно ли вообще со мной поступают?
, вопрос №1485849, Григорий, г. Ставрополь
2 ответа
Жилищное право
Право на проживание
В каком случае имеет право проживать внучка в моей квартире. Внучке 5 лет и постоянно проживает с мамой. Я владею квартирой, а прописаны у меня сын и внучка. С женой разведены.
, вопрос №569630, катя, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Отстранение ребенка от посещения дет сада
Здравствуйте, укажите пожалуйста нормы права, где можно ознакомиться в каких случаях имеют права отстранить ребенка от дет сада и в каких случаях требовать справку от врача, если ребенок здоров! С уважением! Татьяна г.Хабаровск
, вопрос №274692, Татьяна, г. Хабаровск
1 ответ