Как быть с возмещением недостачи в данном случае?

Добрый день.

Подскажите пожалуйста, у меня беременная супруга(срок свыше 6 месяцев) работала в магазине одежды. В кассе образовалась недостача в размере 250 рублей, работодатель уволил её при этом отказывается выплатить заработную плату в размере 10 800, супруга согласна возместить этот ущерб и уволиться.

Как быть в такой ситуации? Работодатель угрожает обратиться в полицию с данным вопросом, но так как срок беременности уже на данный момент 7 месяцев не хотелось бы бегать и волноваться.

помогите пожалуйста...

, Андрей, г. Екатеринбург
Евгений Имангулов
Юрист, г. Екатеринбург

1. Надо смотреть основания для увольнения. Вообще беременную уволить не могли.
По поводу недостачи — нужно больше инф. — была ли она одна или было несколько продавцов.
2. В вашем случае необходимо обращаться в суд, чем скорее тем лучше (сроки короткие). с иском о восстановлении на работе и выплате ЗП, в том числе и вынужденного прогула.
Звоните 89126872592. Помогу. Сам в Екб