Как правильно составить иск о взыскании долга по алиментам?
Здравствуйте! подскажите пожалуйста, что делать должник по алиментам платит всего 1000 руб. в месяц, обязан платить в твердой денежной сумме по 9000. установлено судом. суд. приствы не могут ничего с ним сделать никакого имущества и счетов у него нет, долг уже 320.000тр. хочу подать о взыскании неустойки с долга возможно ли это?
, Екатерина, г. Кострома
Юлия Плетнева
Здравствуйте, Екатерина, Вы вправе получить у пристава свежее постановление у пристава о расчёте задолженности по алиментам и обратиться в суд за взыскание указанной суммы