Может ли банк подать на меня в суд, если я вношу хоть какие-то денежные средства?
Добрый день.
Образовалась просрочка по минимальному платежу кредитной карты.Вношу частями.Банк требует погасить всю задолженность по кредитной карте.Отвечаю,что могу только частями,но их это не устраивает.Никаких вариантов не предлагают,в перекрелитовании отказано,т.к не работаю на данный момент.
Может ли банк подать на меня в суд,если я вношу хоть какие-то денежные средства?Задолжнкность по кредитной карте сейчас 115 тыс,из них 15 тыс-это неоплаченный остаток по мин платежу,плюс штрафы и проценты.
, надежда, г. Санкт-Петербург