Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

436 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
436 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Заявление на увольнение по с. ж. + за свой счет

Работодатель принципиальный. Вопрос. Могу написать заявление на увольнение по собственному желанию и для того что бы не отрабатывать 2 недели (освободиться от обязанности ходить на работу в этот срок) написать заявление на отпуск за свой счет? Срок получения документов не принципиален, главное не отрабатывать 2 недели. Какие способы еще возможны?

09 Октября 2013, 13:25, вопрос №247660 Евгений, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 1005 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Хуснутдинова Эльмира

    Добрый день, Евгений!

    Отпуск за свой счет Работодатель согласно ст. 128 ТК РФ может, но не обязан предоставить Вам только по уважительным семейным обстоятельствам.

    09 Октября 2013, 13:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats