Можно ли повторно использовать решение суда по выписке из квартиры?

Доброго вечера вам, было вынесено решение суда о выписке моей дочери из квартиры. Её выписали. Через пол года я приписал её обратно в муниципальную квартиру. С её появлением опять началась складываться конфликтная ситуация между нею и другими жильцами квартиры. Могу ли повторно предъявить решение суда о выписке её с занимаемой жилплощади?

, Александр, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Теперь надо новое решение суда. Это вы уже использовали для выписки.

Александр
Клиент, г. Москва

вы я так понимаю опять все по новому, подавать иск о выписке? Но примет ли суд повторный иск по тому же самому делу и с теми же лицами?