Приватизация Служебного Жилья
Здравствуйте (пишу от имени своего коллеги)!
Я работал с июня 2008 года директором спорт школы в городе Сочи Адлерского района.
Мне была предоставлена служебная квартира. В июне 2008 года Между мной и ОООшкой действующей от имени собственника -муниципального образования города Сочи был заключён договор найма служебного жилого помещения на время трудовых отношений . Однако это ОООшка была обанкрочена в 2017 году. И сейчас данная квартира находится на банке МО г. Сочи.
Я , моя жена и двое моих несовершенно летних детей там прописаны и проживают по сей день. Долгов по ЖКУ нет.
С сентября 2018 года директором спортшколы не работаю (нет трудовых отношений с Муницепалитетом).
Хочу приватизировать данную квартиру, 7 из 10 юристов сказали это не возможно (да, по закону N 1541-1 и ЖК РФ это вроде так), меня интересует вариант через суд!
Ответ-отказ не давно получен в МФЦ!
В каком направлении действовать? Я слышал, что факт регистрации отменяет понятие служебного жилья или осень сильно помогает! Прошу без общих фраз! Нужна положительная судебная практика и ссылки на закон. Спасибо за внимание!
- 48FE54DA-CC81-4EBA-A887-BA1D8F9FE003.jpeg
- C5968B24-FDCE-49F9-8A94-A1D883321774.jpeg
- 076F3BAC-1FF3-43BE-93F3-D4647D7DCFCD.jpeg
- DAC3073B-DF4A-4EDB-BC97-826E495D22A9.jpeg
- 2765A3E5-E0B2-4876-90B6-EB1794E35919.jpeg
- B736AA54-C07B-4286-B335-F8181929FE3E.jpeg
Ничего не отпадает. Жилье как было служебным, так оно и остается служебным