8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие необходимы действия после замены паспорта после подачи заявления о бракосочетании в ЗАГС

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, мы подали заявление на бракосочетание в другом городе через Госуслуги, но жениху необходимо заменить паспорт до даты бракосочетания. В данном случае нам необходимо снова подавать заявление в ЗАГС с новыми данными, или нас в любом случае зарегистрируют?

, Варвара, г. Томск
Сергей Китаев
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Варвара!

Вы пишите: 

Подскажите, пожалуйста, мы подали заявление на бракосочетание в другом городе через Госуслуги, но жениху необходимо заменить паспорт до даты бракосочетания. В данном случае нам необходимо снова подавать заявление в ЗАГС с новыми данными, или нас в любом случае зарегистрируют?

Вас зарегистрируют. При выдаче нового паспорта, в связи с заменой его по возрасту или по другим причинам, в новом паспорте будет указан номер старого паспорта.

0
0
0
0
Варвара
Варвара
Клиент, г. Томск

Благодарю!

Похожие вопросы
Исполнительное производство
По какой форме написать это заявление?
Где найти форму заявления в суд? Ситуация такая, что взыскатель обратился в суд и по решению суда, в обход приставов, взыскал денежные средства через банк. Банк арестовал, списал и отправил средства взыскателю. Через суд было обжаловано решение и получена отмена. Банк арестовал счета после получения отмены. Необходимо написать заявление в суд на возврат списанных денежных средств. По какой форме написать это заявление?
, вопрос №4078216, Кристина, г. Иркутск
Уголовное право
Какие мои действия, что меня может ожидать
Ситуация такая. Я работаю тренером. После тренировки несовершеннолетние дети (12-14лет)завели ребенка в подъезд и побили, при этом все снимали на камеру. Родители потерпевшего ребенка написали заявление в полицию, на что родители избивавших детей подали встречное заявление о том что потерпевший их провоцирует, подтравливая их своим поведением и различными действиями на тренировках, и тд. А также хотят сделать во всем виноватым меня, т.е тренера. Они придумали причину, что я их стравливаю между собой, что я их как то разделил на две половины и тд. И вот с этим письмом как то хотят в прокуратуру. Какие мои действия, что меня может ожидать.
, вопрос №4075006, Алексей, г. Братск
586 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Понятно, что после такой замены можно ездить и не знать проблем, но хочется убедиться, что при продаже, в ходе регистрации и сверке будет полный комплект документов
Добрый день Какие необходимы документы для полностью легальной замены двигателя на безрамной японской машине 2007 года, при условии, что модель двигателя ровно как и характеристики остаются неизменными, а сам двигатель приобретается новый (не т.н. контрактный). Понятно, что после такой замены можно ездить и не знать проблем, но хочется убедиться, что при продаже, в ходе регистрации и сверке будет полный комплект документов. Также вопрос можно перефразировать: какой комплект документов должен предоставляться продавцом нового ДВС для последующей безпроблемной установки его на старый авто?
, вопрос №4073441, Александр, г. Новосибирск
Трудовое право
Здравствуйте, не поменяла паспорт после регистрации брака, не взяла фамилию, пустят ли на длительное свидание в колонию по старому документу?
Здравствуйте, не поменяла паспорт после регистрации брака, не взяла фамилию , пустят ли на длительное свидание в колонию по старому документу ?
, вопрос №4072966, Анастасия Окатенко, г. Барнаул
Уголовное право
Они могут по этим данным что то оформить на меня, осуществить какие либо действия?
Здравствуйте. Вчера мне позвонили и сказали заканчиваются срок действия сим карты. Я продиктовала свои серию и номер паспорта, они сразу сказали мое ФИО и я поняла что это мошенники. Что теперь делать? Они могут по этим данным что то оформить на меня, осуществить какие либо действия? Заранее огромное спасибо.
, вопрос №4072731, Динара, г. Учалы
Дата обновления страницы 18.08.2019