Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Смогу ли я восстановиться на 3 курс другом ВУЗе, если отчислился с 3 курса добровольно?
Здравствуйте! Я год назад забрал документы из вуза из-за финансовых трудностей, ушёл я с 3-его курса, скажите, пожалуйста, смогу ли восстановиться на 3 курс другом вузе, заочно на не бюджет?
Спасибо!
, Александр, г. Ставрополь
Евгений Григоренко
На не бюджет вас конечно примут в другом вузе. Вам надо пойти и решить вопрос там. Вы со старого вуза принесете оценки в новый вуз.
Похожие вопросы
Нсли мы оформим уход за родной бабушкой, которая инвалид 1 группы по зрению( она вообще не видит), то сможем летом в этом году перепоступить в другой вуз?
Здравствуйте! Моего сына ( ему исполнилось 18 лет в декабре 2025 г)отчисляют из университета за академическую задолженность. Нам предлагают перевод в другой вуз или отчислиться. Если отчислимся нас заберут в армию, что пока что нам не стоит. Нсли мы оформим уход за родной бабушкой, которая инвалид 1 группы по зрению( она вообще не видит), то сможем летом в этом году перепоступить в другой вуз? Как с отсрочкой у нас будет?
Вопрос: если я передал только номер карты смогут ли они списывать деньги с неё?
Я не оплатил так называемую пошлину призов на wildberries но, дошёл до пункта где нужно было передать номер карты, передал. Вопрос: если я передал только номер карты смогут ли они списывать деньги с неё? Спасибо.
Возможно ли избежать штрафа за не отработку, если со мной прописана моя бабушка, 88 лет
Добрый день. Целевое обучение в вузе. Обучение заканчивается в 2026 г.. Возможно ли избежать штрафа за не отработку, если со мной прописана моя бабушка,88 лет. Инвалид по зрению
Будут ли расспросы в аэропорте?
Мой друг иностранный гражданин живет не в Москве, хочется податься на визу. У него есть ВНЖ и получается, что паспорт иностранный и единственный нужно будет сдать в консульство Москвы. Сможет ли он с ВНЖ вернуться в свой город? будут ли расспросы в аэропорте?
Может ли она распоряжаться пенсией и квартирой, если ей назначат опекуна, сможет ли она завещать свою квартиру, не будучи признанной недееспособной?
одна моя знакомая состоит на учете в ПНД, ей давно дали 2 группу. и она получает пенсию. Сейчас она живет одна тк умер ее брат. Может ли она распоряжаться пенсией и квартирой, если ей назначат опекуна, сможет ли она завещать свою квартиру, не будучи признанной недееспособной?