Расторжение договора образовательных услуг

Как правильно прекратить договор об оказание платных образовательных услуг, если он не был оплачен и учебы еще не началась? Передумали и решили поступать в другой университет

, Эльвира, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый день, Эльвира!  Пишите заявление о расторжении договора.