Куда сообщить об отсутствии кассового аппарата?

Куда сообщить об отсутствии кассового аппарата? ООО оказывает услуги без кассового аппарата. Необходимо сообщить о нарушении

, Артём, г. Смоленск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Сообщайте в ИФНС (налоговую инспекцию), можно по телефону сообщить.

В соответствии со статьей 12 Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 N 59-ФЗ

письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.
Артём
Клиент, г. Смоленск

Можно ли это сделать через сайт?