Когда можно выехать за границу осужденному по ст 228 ч 2 после замены наказания по ст 80 на исправительные работы?

Здравствуйте,подскажите человек был осуждён сроком на 4 года по статье 228ч2 16.03.2017

Был освобождён по замене неотбытой части наказания по ст80 14.05.2019 на исправ работы сроком 1год 10 месяцев

Вопрос в следующем-через сколько можно выехать за границу?

, александр, г. Екатеринбург
Евгений Григоренко
Юрист, г. Красноярск

Если запрета на выезд из страны нет, то выехать можно когда угодно,