Что можно сделать, чтобы прекратились звонки от коллекторов по поводу долга с истекшим СИД?

Здравствуйте! Срок исковой давности прошёл более 10 лет назад, но с пол года назад начались звонки от коллекторов, я им объяснил что срок вышел и если хотят пусть обращаются в суд. В суд конечно не подают но и звонки не прекращаются и раздражают. Что можно сделать чтобы прекратились звонки?

, Евгений, г. Владивосток
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Евгений! Направьте жалобу на неправомерные действия коллекторов в ФССП.