Украли кошелёк из сумки, какие меры предпримет полиция?
Добрый вечер. У меня из сумки украли кошелёк, материальной ценности особо не было, кроме банковских карт. Были попытки снятия денег, что подтверждается смс информированием. Написали заявление в полицию, если найдут мошенников, какие меры предпримут? Будет ли судимость и тп?
Уточнение от клиента
Сегодня утром обнаружила, что так же пропала косметичка, косметики было тысячи на 3-4 точно.
, Лилия, г. Казань
Марина Воронина
Доброе утро, Лилия! На основании Вашего заявления должно быть заведено уголовное дело. И если найдут лиц, совершивших кражу, их будут судить.