Законно ли УК отказывает в предоставлении мне документов ОСС, если есть сомнения в правомерности голосования?

Здравствуйте ! 23.04.19 было Собрание собственников дома по ограждению вокруг дома с воронами и калиткой . Голосования не было , повестка дня не была указана в протоколе -просто Управляющая собрала подписи якобы участвующих в Собрании . Я возражала , подписи собирали за ограждение в течение 2 месяцев -ни не говорили где будут ворота и забор . Протокол собрания написан через 2,5 месяцев после собрания . Несмотря на мои неоднократные письменные заявления в управляющую выдать протокол собрания со списком жильцов , участвующих в голосовании -протокол о собрании 23.04.19 - мне выдали только 08.08.19 без приложения 4 приложений , указанных в протоколе и без списка жильцов , участвующих в собрании .Что Делать ? Я была против ограждений т к у меня индивидуальный вход в квартиру на 1 этаже и начали ставить калитку и ворота прямо перед моим входом в квартиру -что мне мешает и ещё вид из моего окна будет решётка . Я инвалид 2 гр бессрочно , имею сына инвалида с детства 2 гр бессрочно ,отец инв 1гр бессрочно , мать инв 3 гр бессрочно . Правомерно ли поступает Управляющая компания отказывая мне получит приложение в 4 пунктах в протоколу общего собрания со списком жильцов и имеет ли она Право несмотря на мои неоднократные возражения письменно -загораживать свободный доступ в мою квартиру воротами и калитками . На моих входах установлены пантусы . Законно ли было собрание 23.04.19 если протокол о нем выдали только 08.08.19 и без приложений ? Спасибо !

, Людмила, г. Москва
Оксана Маренко
Адвокат, г. Омск

Добрый день, Людмила! Вся информация должна быть на сайте управляющей компании (УК). Если вам отказывают обратитесь письменно с жалобой в Жилищную инспекцию вашего региона.