Когда надо прилагать заявление о произведенной оплате за юр. Услуги
Здравствуйте! Меня интересует вопрос, когда надо подавать заявление о произведенной оплате за юр. услуги: 1. Непосредственно прикладывать заявление к исковому требованию и это все направлять в суд для слушания дела? 2.Подавать заявление в процессе слушания дела? 3.Подавать заявление, в случае положительного разрешения дела до до вынесения решения? 4. Подавать заявление после оглашения решения по делу.
Добрый день, Анатолий.
На самом деле Вы перечислили возможные варианты подачи такого заявления на возмещение расходов. Оно может быть подано как вместе с иском (точнее, это требование можно заявить в самом иске), можно заявить это требование в процессе рассмотрения дела, изменив иск, и можно подать такое заявление после принятия решения по делу.
Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов можете воспользоваться моими услугами (обращайтесь в чат).