Как написать объяснение в полицию, чтобы вернули деньги по договору, условия которого не выполнили?

Я заключила договор с юридической компании. Договор не выполнили, денежное средство мне не вернули. Как написать объяснение в полицию, чтоб вернули деньги

, Галина, г. Ростов-на-Дону
Лев Цапп
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!
В данном случае Вам ненужно писать заявление в правоохранительные органы. Вы можете подать претензию в юридическую компанию, жалобу в Прокуратуру и исковое заявление в суд общей юрисдикции.