Наш сосед срубил наши деревья будучи нетрезвым и кинул их на территорию нашего участка
Наш сосед пьяный Срубил наши деревья и кинул( умышленно) на территорию нашего участка . как нам быть?
, Валерия, Брест
Здравствуйте!
В данном случае Вы можете подать исковое заявление в суд с требованием возмещения вреда и выплаты всех компенсаций.
Так же Вы можете подать заявление в правоохранительные органы.