8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Обжалование нарушения ПДД по фотографиям

Добрый день, как обжаловать постановление ПДД п12.2 ? Выписали штраф что парковаться не правильно но знаков со стороны где я заехал нет! Фото прилагаю. 1. Штраф. 2. Гугл фото где было нарушение и парковка. 3. Фото откуда заехал и знак только пешеходника! Как обжаловать ? Спасибо.

  • 5E6AE011-2FCC-46C2-8F98-57D3B8B54D11
    .png
, Генчо, г. Москва

Здравствуйте, Генчо! Ваши действия: обжалование в суд, в прокуратуры и вышестоящему должностному лицу. Но я бы советовал, только в суд, так как из прокуратуры жалоба отправтся в ГИБДД, а в ГИБДД маловероятно, что административный протокол отменят. Только в суд! Образцов жалоб на нарушение ПДД в Интернете много… К сожалению, административного протокола среди прикреплённых документов не вижу (только фотография припаркованного автомобиля). В ином случае, мог что-нибудь полезно подсказать… Если действительно, со стороны проезды запрещающего знака не было, то за Вами победа!..

рад был Вам помочь!.. Удачи Вам во всех Ваших начинаниях и нсомненно, победы в суде!!!

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте у меня лешения водильского удостоверения в нетрезвом состоянии срок лешения закончился как можно забрать водительское удостоверение без задачи ПДД в Томской области
Здравствуйте у меня лешения водильского удостоверения в нетрезвом состоянии срок лешения закончился как можно забрать водительское удостоверение без задачи ПДД в Томской области
, вопрос №4976174, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте у меня лешения водильского удостоверения в нетрезвом состоянии срок лешения закончился как можно забрать водительское удостоверение без задач и ПДД в Томской области
Здравствуйте у меня лешения водильского удостоверения в нетрезвом состоянии срок лешения закончился как можно забрать водительское удостоверение без задач и ПДД в Томской области
, вопрос №4976135, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что касается изголовья кровати, на фотографиях имеются следы износа покрытия
Добрый день. Прошу оценить перспективы взыскания обеспечительного платежа (залога) по договору найма жилого помещения. Я проживала в квартире с августа 2022 года по 04.04.2026. При выезде квартира была передана наймодателю по акту возврата жилого помещения. В акте указано, что: * жилое помещение передано в состоянии, соответствующем условиям договора; * претензий к состоянию жилого помещения наймодатель не имеет. Акт подписан сторонами. Залог при выезде возвращен не был. Спустя примерно два месяца, 05.06.2026, наймодатель сообщил о намерении удержать залог, сославшись на пятна на матрасах, состояние изголовья кровати и необходимость замены смесителя. При этом указанные недостатки не были отражены в акте возврата квартиры. Дополнительно сообщаю, что при выезде представители наймодателя фотографировали квартиру. Насколько мне известно, фотографий состояния квартиры на момент моего заезда у них нет. Что касается изголовья кровати, на фотографиях имеются следы износа покрытия. Изголовье выполнено из экокожи (кожзама), и за почти четыре года проживания материал естественным образом износился и начал разрушаться. Умышленного повреждения мебели не было. Прошу оценить: 1. Законность удержания обеспечительного платежа после подписания акта возврата без замечаний. 2. Возможность квалификации состояния мебели и оборудования как естественного износа. 3. Перспективы взыскания залога в претензионном и судебном порядке. 4. Возможность взыскания процентов за пользование денежными средствами и судебных расходов. К обращению прилагаю договор найма, акт возврата квартиры и переписку с наймодателем
, вопрос №4975047, Анна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Знакомый мне человек взял мои фотографии из моего профиля в
Знакомый мне человек, взял мои фотографии из моего профиля в социальной сети и на фотографиях обозвал, оскорбил нацию. Можно ли идти с этим и писать заявление и какие есть статьи, как привлечь за оскорбления личности и нации
, вопрос №4974916, Яна, г. Старый Оскол

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Законно ли это со стороны работодателя?
Добрый день, нужна консультация по следующей проблеме: я являюсь сотрудником компании Х (юр.лицо). У моего работодателя достаточно большой автопарк по всей стране. Я допущен к управлению одного из таких автомобилей, для выполнения своих прямых обязанностей. Несколько дней назад мне приходит уведомление о новом штрафе в размере 3000 рублей за ПОВТОРНОЕ нарушение ПДД (превышение скорости от 40 до 60 км/ч). Я как физ.лицо ранее не допускал аналогичных нарушений, по истории штрафов данного автомобиля я то же не увидел таких штрафов. Работодатель объясняет взыскание с меня 3000 рублей тем, что нарушение любым автомобилем, находящимся в его собственности, является первичным, а все последующие повторными, если были совершены в течение года с момента первичного. Законно ли это со стороны работодателя?
, вопрос №4974496, Станислав, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 18.08.2019