Вышла из строя матрица телевизора, в СЦ менеджеры в ремонт не взяли из-за отсутствия запчастей, как быть?

Здравствуйте!На моём телевизоре Samsung,купленном в 2014 году вышла из строя матрица,по моей вине.Обратился в СЦ чтобы отремонтировать за свой счёт,но менеджеры сказали,что данная модель снята с производства и запчастей тоже нет.Покупал я телевизор за 99450 рублей.Как можно выйти из данной ситуации?Спасибо.

, Алексей, г. Москва
Сергей Григорьев
Юрист, г. Казань

Ищите данную запасную часть и возвращайтесь в данный дилерский центр.