Количество дней просрочки по контракту?

Добрый день! В соответствии с Договором срок поставки товара: со дня заключения настоящего договора, но не позднее 31.07.2019. По факту товар (рояль) Заказчик получил от Поставщика 15.08.2019. Документы (счет, счет-фактура, товарная накладная, акт приема-передачи) Поставщик предоставил в виде скан – копий по электронной почте 16.08.2019. Как правильно определить кол-во дней просрочки по контракту, если акт приема-передачи подписан 16.08.2019? Спасибо!

, Татьяна, г. Ухта
Павел Володин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Татьяна! Для ответа на Ваш вопрос необходимо узнать кто осуществляет доставку товара до адреса покупателя и где произошло подписание акта приема-передачи товара от 16.08.2019 года?