После аппиляции

После вынесения приговора осужденный подал аппиляционную жалобу. Что делать потерпевшей и к чему готовиться?

, Екатерина, г. Боровск

Здравствуйте!

Потерпевшая может написать возражение на апелляционную жалобу и просить в нем оставить приговор судьи без изменения если согласна с приговором А вообще потерпевшая тоже может подать апелляционную жалобу.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.