Доля в имуществе
Подскажите пожалуйста, площадь дома 100м/кв, из них 50м/кв принадлежат моей маме, и вторая часть поделена на 3-х, у меня в собственности 1/8 дома, сколько получается квадратных метров принадлежит мне?
Здравствуйте! В гражданском и жилищном праве не преусмотренно деления жилого помещения на доли по площади. В данном случае применяется деление собственности исходя из её стоимости.