Что делать, если соседка содержит на своем участке около 60 собак с нарушением санитарных норм?
Здравствуйте. У нас соседка содержит на своём дворе около 60 собак. Лай, вой и вонь почти постоянно. Страдают две улицы от такого соседства. Обращались в администрацию ни чем помочь не смогли. Полиция тоже не дала результаты. Антисанитария удачная. Что делать? К кому обращаться за помощью. Собаки разные восновном все больные. Привитые или нет мы не знаем она не скем не разговаривает.