По одному долгу есть два ИЛ от разных судей с общей суммой долга 550 тыс руб

Здравствуйте, я брал кредит в 2013 году а выплатить его не смог и с банком договориться не смог тоже, а на днях мне пришла смс что мои счета арестованы, даже зп, вообщем банк подал в суд но я об этом не знал и никто меня не уведомил, узнал все только от приставов, и ещё приставы мне показали 2 исполнительных листа по одному и тому же делу, но на каждом листе решение о взыскании долга принимает разные судьи, тобишь один судья мне выносит выплатить 250000,и другой столько же, ещё раз по одному и тому же делу, итого мне просто оба листа приплюсовали и платить всего 550000 а брал 100000

, Денис, г. Екатеринбург
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Денис! Наверняка в отношении Вас вынесен судебный приказ. Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить на судебный участок, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи, а также указать причины, по которым судья не имел оснований выносить приказ, их масса. Тогда приказ будет отменен.

Отправил Вам в личные сообщения мою статью "Как отменить вступивший в силу судебный приказ о взыскании задолженности по кредиту (микрозайму)?"