Как быть, если требуют погасить долг по взносам в обанкротившемся КПК, из которого вышел?
Здравствуйте. Четыре года назад был вкладчиком банка кооператива " кпкг капитал" города Чебоксары. Членство своё там прекратил. Взносы естественно оплачивал вовремя и меня естественно бы не "отпустили"... Распрощались по хорошему...банк признан банкротом и закрыт , на сколько я успел узнать на данный момент. И вот спустя четыре года присылают письмо- притензию о моей задолженности по взносам дополнительным.....как мне быть? Мои договора расторгнуты с этим кооперативом и ничего мы друг другу не были должны на момент расторжения , а спустя столько времени сюрприз....