Как быть, если сейчас не могу поставить на учет ТС в городе Байконур?
Здравстауйте!хотел узнать в марте машину купил в городе пермь, тогда был чистым проверил сам, а сейчас не могу поставить на учет в городе Байконур. Запрет на регистрационные действия. Наложен судебным приставым. Можете обьяснить?
Добрый день! Вам для этого необходимо зайти на сайт ФССП, вбить номер исполнительного производства указанного на карточке АМТС, и соответственно если имеется какой либо штраф, его нужно будет погасить.