Будет ли в данной справке указана судимость и почему?

Здравствуйте у меня 2006 году Суд приговорил признать виновной в совершении преступления предусмотренного ст.3031УКРФ и назначил наказание с применениемст.64 В виде штрафа в размере 10000р Скажите пожалуйста, я заказала справку о (не)судимости будет ли там указанили нет?

, Анна, г. Ижевск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Анна!

Будет указание на то, что вы привлекались к уголовной ответственности.

Ирина Рощина
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Анна! Да, информация о том, что Вы были привлечены к уголовной ответственности в справке о наличии/отсутствии судимости содержаться будет. Данная информация содержится в базе Информационного центра МВД России, какого-либо механизма по удалению данной информации из базы законодательством не установлено.

Анна
Клиент, г. Ижевск
Если в справке указывается, что была привлечена к уголовной ответственности, т.е ещё указывается имеется судимость?

Анна, в справке несколько граф, одна из них сведения о судимости, вторая сведения о факте уголовного преследования либо прекращения уголовного преследования. В Вашем случае в графе о наличии судимости и будет указана информация.