Что делать при получении другого товара после заказа на сайте?

Здравствуйте! http://smart-women.new-rf.ru/ с этого сайта я заказала смарт часы но отправили нечасы а браслет фитнес ,правда коробку вскрыла дома что делать?помогите пожалуйста

, Христина, г. Москва
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Христина.

Направляйте претензию.

Доказать, конечно, будет сложно, что Вы получили другой товар, но попытаться стоит. Может быть получится сравнить по весу посылки и весу товара, если они не соответствуют.

Но сначала направьте претензию.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.