Как можно решить вопросы с долгами и последствия?
Здравствуйте! Скажите куда обратится по задолженности по алиментам,кроме суд пристав. К ним уже не раз обращались продвижение нет,долг уже составляет пол миллионна
, елена, г. Благовещенск
Добрый день!
Елена, в случае бездействия судебных приставов-исполнителей, Вы можете обратиться в Прокуратуру. Основания для обращения могут быть следующие:
— ненаправление запросов в регистрирующие органы;
— неналожение ареста на имущество должника;
— непроведение проверки имущественного положения должника;
— необъявление розыска должника или его имущества;
— непроведение проверки кассы должника-организации.
С уважением, Олег.