Как решить вопрос с отработкой отгулов при увольнении на испытательном сроке?
Добрый день. Нахожусь сейчас на испытательном сроке, хочу уволиться. Но у меня есть 19 часов отгулов, и работодатель требует их отработать, + к тем 3 дням. Если я нахожусь сейчас на больничном, могу ли я как-то включить часы отработки в счет больничного?