Как снять обременение при таких обстоятельствах?

ЗДРАВСТВУЙТЕ КУПИЛИ КВАРТИРУ , ПРОДАВЕЦ ПОПРОСИЛ ВРЕМЕННО ОСТАТЬСЯ ПРОПИСАННЫМ, ЗА ЭТО ЧАСТЬ СУММЫ ЗА КВ МЫ ОСТАВИЛИ ДО МОМЕНТА ВЫПИСКИ ., В ДОГОВОРЕ ВСЕ ЭТО ПРОПИСАЛИ, ПРОДАВЕЦ ГОТОВ ВЫПИСАТЬСЯ, КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НАМ НАДО ОФОРМИТЬ И КАК СНЯТЬ ОБРЕМЕНЕНИЕ?!

, МАРИЯ, г. Муром
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Мария.

Если он согласен, пусть просто возьмёт документы и выпишется

Это осуществляется очень просто, через подразделения регистрационного учета МВД (бывшие «паспортные столы»). Сделать это можно также через МФЦ.

Понадобится паспорт и заявление.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.