Как снять обременение при таких обстоятельствах?
ЗДРАВСТВУЙТЕ КУПИЛИ КВАРТИРУ , ПРОДАВЕЦ ПОПРОСИЛ ВРЕМЕННО ОСТАТЬСЯ ПРОПИСАННЫМ, ЗА ЭТО ЧАСТЬ СУММЫ ЗА КВ МЫ ОСТАВИЛИ ДО МОМЕНТА ВЫПИСКИ ., В ДОГОВОРЕ ВСЕ ЭТО ПРОПИСАЛИ, ПРОДАВЕЦ ГОТОВ ВЫПИСАТЬСЯ, КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НАМ НАДО ОФОРМИТЬ И КАК СНЯТЬ ОБРЕМЕНЕНИЕ?!