Как правильно составить соглашение о разделе имущества в ипотеке?
Здравствуйте! Выводим созаемщика из ипотеки. Банк просит добавить в соглашение о разделе имущества информацию об ипотеке в силу закона в пользу ПАО Сбербанк России. правильно ли будет написать: 1. В период брака на момент его расторжения Сторонами было нажито следующее имущество, имущественные права, а также приняты следующие имущественные обязанности: 1.1. 2-комнатная квартира общей площадью __ кв. м, расположенная по адресу:_______________________________, свидетельство о праве собственности на жилище серия____ №_______ от «__» ___________ 20__ г., обремененная ипотекой в силу закона в пользу ПАО «Сбербанк России», кредитный договор №_______ от___ ______20___ г. ?
, Галина, г. Чита