Можно ли забрать диплом для трудоустройства, если поступил на очно-заочное обучение?

Если поступил на очно-заочное и есть приказ о зачислении можно до забрать диплом для оформления на работу?

Уточнение от клиента

Диплом СПО

, Венера, г. Екатеринбург
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Согласно Приказу Министерства образования и науки РФ от 14 октября 2015 г. N 1147 «Об утверждении Порядка приема на обучение

вы можете представить либо сам диплом, либо его копию:

69. Поступающие могут представлять оригиналы или копии документов, подаваемых для поступления. Заверения копий указанных документов не требуется.

Соответственно, вы можете забрать оригинал диплома, взамен предоставить копию данного документа